СПб ГБУ «Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр»

МИНИ-ФУТБОЛ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ. ИГРА ТРЕТЬЯ и ПОБЕДНАЯ.

В воскресенье состоялся третий тур серии игр на Кубок комитета по молодежной политике, в котором Кронштадт принимает бессменное участие четвертый год подряд.

Третья игра для наших стала третьей победой. Безоговорочной и бескомпромиссной со счетом 10:1 в споре с ребятами из Колпино. Как не пытались колпинцы пробить уверенную оборону наших, что б хоть как то сократить разницу в счёте, да так и остались с единственным шальным голом, забитым на первой минуте матча чисто по несобранности наших на старте. Кронштадт был упорнее, быстрее и техничнее. То и дело забивал, обыгрывая в лёгкую соперников. Евгений Эдуардович Нечистик, тренер и судья соревнований отметил комбинированное взаимодействие нашей команды и возросший в целом интерес у ребят.
Так держать, Кронштадт! Ждём дальнейших побед. И только побед!